15 Август 2020, 19:46:18

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   Animal-Farma.pro

Фото полученных заказов

Автор Тема: ОБЗОР НОВОСТЕЙ ИЗ МИРА ММА И БОКСА  (Прочитано 3625 раз)

18 Апрель 2019, 07:26:15
Ответ #30

МАЛЫШ

Команда форума - Модераторы

Оверим: рад биться на земле Фёдора Емельяненко и других чемпионов...

Боец UFC Алистар Оверим подчеркнул, что для него большая честь участвовать на турнире UFC в России.

«Очень круто вернуться в Россию впервые за 17 лет, рад всех видеть. Читаю все сообщения в соцсетях, такая поддержка приятна.

Меня не беспокоит мой оппонент. Я рад биться на земле Фёдора Емельяненко и других чемпионов и сфокусирован только на себе», — приводит слова Алистара Оверима сайт телеканала «360».

Первоначально Алистар Оверим должен был противостоять Александру Волкову, однако Алексей Олейник заменил в главном поединке турнира UFC в Санкт-Петербурге российского тяжеловеса, который был вынужден сняться с турнира из-за проблем со здоровьем.

Турнир UFC в Санкт-Петербурге пройдёт 20 апреля 2019 года.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2019, 07:29:11 от Малыш »

19 Апрель 2019, 07:30:07
Ответ #31

МАЛЫШ

Гассиев подписал соглашение с Matchroom Boxing и переходит в супертяжёлый вес...

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев подписал сопромоутерское соглашение с компанией Matchroom Boxing, контракт подписали также Ural Boxing Promotion и Warriors Boxing.

«Я рад объявить о начале сотрудничества Matchroom Boxing и DAZN с моими промоутерами в лице Ural Boxing Promotion и Warriors Boxing. Уверен, что это партнёрство принесёт отличный результат. Хочу осчастливить своих фанатов во всём мире и раскрыть весь свой потенциал в захватывающем супертяжёлом весе», — приводит слова россиянина официальный сайт промоутерской компании Matchroom Boxing.

Напомним, предыдущий поединок Мурат Гассиев провёл в финале WBSS, уступив Александру Усику. Последний не так давно также объявил о переходе в хэвивейт
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2019, 07:32:41 от Малыш »

19 Апрель 2019, 11:30:29
Ответ #32

МАЛЫШ

Спортивная комиссия штата Нью-Йорк отказалась предоставить Джарреллу Миллеру (23-0-1, 21 КО) лицензию на бой с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Противостояние Миллера с Джошуа должно было произойти 1 июня на вечере бокса от DAZN в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене, но антидопинговый контроль американца, проведенный 20 марта, дал положительный результат. «Большой ребенок» попросил исследовать «образец Б», но шансы на то, что результат анализа будет отличаться от первого теста, минимальны.

В связи с допингом Миллера промоутер Джошуа Эдди Хирн начал искать нового соперника для своего чемпиона.

Среди боксеров, рассматриваемых главой Matchroom Boxing: Луис Ортис, Майкл Хантер, Оскар Ривас, Мануэль Чарр, Адам Ковнацкий и Кубрат Пулев, причем последние два уверены, что в ринг с AJ в июне они не выйдут.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2019, 11:32:41 от Малыш »

19 Апрель 2019, 20:59:14
Ответ #33

МАЛЫШ

Взвешивание UFC в Санкт-Петербурге: Оверим оказался тяжелее Олейника на 3.6 кг
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все бойцы, которые примут участие в турнире UFC в Санкт-Петербурге, успешно прошли процедуру взвешивания, сообщает MMAFighting. Напомним, что в главном поединке турнира Алексей Олейник встретится с Алистаром Оверимом.

По итогам процедуры взвешивания Оверим оказался на восемь фунтов тяжелее Олейника, показав на весах 245 фунтов против 237 у Олейника.

В соглавном поединке турнира встретятся Ислам Махачев и Арман Царукян — оба показали на весах 155 фунтов.

Взвешивание UFC в Санкт-Петербурге:

Основной кард:

Алистар Оверим (245 фунтов) — Алексей Олейник (237)
Ислам Махачев (155) — Арман Царукян (155)
Сергей Павлович (254) — Марсело Голм (250)
Иван Штырков (206) — Дэвид Кларк (204,5)
Роксана Модаферри (125) — Антонина Шевченко (125)
Кшиштоф Йотко (185) — Ален Амедовски (186)

Андеркард:

Мовсар Евлоев (146) — Сенгву Чой (145)
Султан Алиев (170) — Кейта Накамура (171)
Александр Яковлев (155) — Алекс Да Сильва (156)
Марчин Тыбура (249) — Шамиль Абдурахимов (258)
Гаджимурад Антигулов (204,5) — Михал Олексьянчук (206)
Магомед Мустафаев (154,5) — Рафаэль Физиев (155).

20 Апрель 2019, 09:59:30
Ответ #34

МАЛЫШ

Штырков госпитализирован, его бой с Кларком на UFC Санкт-Петербург отменён

Российский боец UFC Иван Штырков попал в больницу и не сможет принять участия в турнире UFC в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил его соперник Девин Кларк в своём «инстаграме». О причинах госпитализации Штыркова пока не сообщается.

«Всем привет. Хочу поблагодарить вас за поддержку. К сожалению, мой бой в России был отменён, мой оппонент заболел и попал в больницу, так что боя завтра не будет. Спасибо всем за поддержку. Это многое значит. Скоро я вернусь. Спасибо вам!» — сказал Дэвин Кларк в своём видеообращении.

Посмотреть видео можно в «инстаграме» американского бойца.

Поединок Ивана Штыркова и Девина Кларка должен был пройти в основном карде турнира UFC в Санкт-Петербурге, который состоится сегодня, 20 апреля.
« Последнее редактирование: 01 Май 2019, 15:06:48 от Малыш »

21 Апрель 2019, 10:13:37
Ответ #35

МАЛЫШ

Боец UFC Алистар Оверим, отвечая на вопрос, достиг ли чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов того же величия в смешанных единоборствах, что и легендарный Фёдор Емельяненко, выразил мнение, что Хабибу для этого ещё необходимо несколько поединков.

«Кого можно считать лучшим бойцом в российской истории — Фёдора или Хабиба? Трудно сказать. Емельяненко давно всем всё доказал, одержал огромное количество побед и сделал имя. Нурмагомедов выступает сейчас. Думаю, ему необходимо одержать ещё несколько побед, чтобы выйти на уровень Фёдора», — передаёт слова Оверима корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

20 апреля Оверим выступил на турнире UFC в Санкт-Петербурге. В главном событии вечера Алистар нокаутировал Алексея Олейника.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 10:15:23 от Малыш »

21 Апрель 2019, 19:56:52
Ответ #36

МАЛЫШ

Волков: с радостью встречусь с Оверимом

Российский боец UFC Волков принял вызов голландского бойца Алистара Оверима, брошенный ему после турнира UFC в Санкт-Петербурге.

«Оверим одержал победу вчера в Санкт-Петербурге и вызвал меня на бой. Поздравляю его с победой, но я не увидел в этом бою от него чего-то нового и какой-то гениальной формы. С радостью встречусь с Алистаром в октагоне при первой возможности и закончу начатое дело», — написал в своём «инстаграме» Александр Волков.

Напомним, что изначально именно Волков должен был встретиться с Алистаром Оверимом, но был вынужден сняться с турнира из-за проблем со здоровьем. В итоге соперником Оверима стал Алексей Олейник. Оверим нокаутировал Олейника в главном поединке UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 20:01:34 от Малыш »

22 Апрель 2019, 12:56:11
Ответ #37

МАЛЫШ

Российский боец ММА Александр Емельяненко не примет участия в турнире «Битва на Волге 12», который будет проходить в Самаре 10 мая. Спортсмен сообщил, что получил травмы в результате падения на велосипеде.

«Мой друг, который выступает в дисциплине «спортивный айронмен», организовал двухчасовую тренировку на велосипедах! Я выдержал нагрузку, но из-за неумения кататься на велике разбился. Бой, который должен проходить в Самаре, перенесён», — написал Емельяненко в своём «инстаграме».

Запись можно посмотреть в «инстаграме» Емельяненко

Емельяненко должен был встретиться с бразильцем Луисом Энрике, который ранее выступал в UFC.

В MMA Емельяненко одержал 28 побед и потерпел семь поражений. Его последний поединок с американцем Тони Джонсоном завершился вничью.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 13:00:52 от Малыш »

23 Апрель 2019, 13:36:47
Ответ #38

МАЛЫШ

Ковингтон: бой с Усманом намечен на август, Камару постоянно симулирует травмы

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон заявил, что в ближайшее время встретится с обладателм титула Камару Усманом. По словам Ковингтона, этот поединок должен состояться уже в августе 2019 года. Также Колби обвинил соперника в попытках избежать боя.

«Наш бой намечен на август. Мы предлагали ему встретиться в октагоне в июне или июле, но Усман всячески симулирует травмы, пытаясь избежать поединка.

Но я уверен, что наш бой состоится. Дэна Уайт — человек, который держит своё слово. У нас с ним отличные отношения», — приводит слова Ковингтона ESPN.

Напомним, что Усман завоевал чемпионский титул после того, как победил Тайрона Вудли. Сам Вудли после поединка заявил, что соперник не сделал в клетке ничего особенного
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2019, 13:41:41 от Малыш »

24 Апрель 2019, 12:29:16
Ответ #39

МАЛЫШ

Боец ММА Алистар Оверим прокомментировал победу над россиянином Алексеем Олейником. Бой состоялся 20 апреля на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Оверим одержал победу с помощью нокаута.

«Олейник начал бой очень агрессивно, меня это удивило. Обычно в начале поединка бойцы тратят время на разведку, но он сразу пытался меня нокаутировать. Тем не менее я переждал этот шторм, а затем сам нокаутировал его», — сказал Оверим в эфире Ariel Helwani Show.

Для Алистара эта победа стала второй подряд, в предыдущей встрече он — также в первом раунде — нокаутировал Сергея Павловича. Что касается Олейника, то Алексей прервал серию из двух побед. Изначально Оверим должен был биться с другим россиянином Александром Волковым, но затем стало известно, что Волкова по неизвестной причине сняли с боя.
« Последнее редактирование: 01 Май 2019, 15:13:05 от Малыш »

25 Апрель 2019, 21:18:54
Ответ #40

МАЛЫШ

Мальдонадо из-за проблем не прилетел на FNG 93, его заменит Кудин:

Бразильский боец смешанных единоборств Фабио Мальдонадо не сможет принять участие на турнире Fight Nights Global 93, который состоится в Москве завтра, 26 апреля 2019 года, сообщает пресс-служба турнира. Точные причины этого не сообщаются. Мальдонадо должен был драться с российским тяжеловесом Анатолием Малыхиным. В итоге организаторам удалось найти замену для Мальдонадо — в октагон с Малыхиным выйдет Алексей Кудин.

«Друзья, участник главного события турнира Fight Nights Global 93 Фабио Мальдонадо не смог вылететь в Москву в связи с возникшими в Бразилии сложностями.

На замену Фабио выходит топовый боец ММА, многократный чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин! Хорошо известный российской публике белорусский тяжеловес проходил учебно-тренировочный сбор в Молдавии, откуда и прилетит сегодня в Москву, приняв бой на «коротком» уведомлении!» — гласит сообщение пресс-службы организации Fight Nights Global

27 Апрель 2019, 17:24:01
Ответ #41

МАЛЫШ

Fight Nights Global 93: Малыхин нокаутировал Кудина :

26 апреля в Мытищах прошёл турнир Fight Nights Global 93. В главном поединке турнира встречались Анатолий Малыхин и Алексей Кудин. Малыхин с первых минут поединка захватил преимущество, умело провел несколько тейкдаунов и атаковал соперника в партере.

Поединок завершился уже во втором раунде — Малыхин в очережной раз уронил Кудина и провёл серию ударов, после которой судьи приняли решение остановить поединок, присудив победу техническим нокаутом Малыхину. Напомним, Кудин принял поединок на коротком уведомлении, заменив не приехавшего в Россию из-за неназванных проблем Фабио Мальдонадо.

В соглавном поединке турнира Нариман Аббасов победил судейским решением Куата Хамитова и стал чемпионом организации в легком весе.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2019, 17:27:13 от Малыш »

28 Апрель 2019, 14:10:41
Ответ #42

МАЛЫШ

Дэна Уайт: мне бы хотелось посмотреть на тех бойцов, которых победил Смоляков :

Президент UFC Дэна Уайт поделился впечатлениями от соглавного поединка турнира UFC on ESPN 3 между Грегом Харди и Дмитрием Смоляковым. Функционер усомнился в квалификации россиянина и дал понять, что недоволен его выступлением.

«Не могу сказать, что мне понравился этот бой. Если бы я был обычным фанатом смешанных единоборств, я бы задался вопросом, кто те чёртовы девять парней, которых побил Смоляков? Мне бы хотелось посмотреть на тех бойцов, которых он победил.

Я не хочу отбирать лавры победы у Харди, он подошёл к турниру в отличной форме и сделал то, что и должен был, но это не поменяет подхода к подбору соперника для Грега к следующему бою. Понимаете, у Смолякова девять побед в ММА, но я хочу увидеть тех ребят, которых он побил. Возможно, они даже находятся в этой комнате», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.

На турнире UFC on ESPN 3 Дмитрий Смоляков уже в первом раунде уступил Грегу Харди. Это поражение стало для россиянина третьим в UFC
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2019, 14:14:07 от Малыш »

29 Апрель 2019, 11:53:46
Ответ #43

МАЛЫШ

Российские бойцы ММА устроили потасовку на фестивале в Турции

Российские бойцы смешанных единоборств Владимир Минеев и Магомед Исмаилов устроили потасовку в Турции, где сейчас проходит фестиваль MASF, сообщает Sport24.

По информации источника, через два часа после прибытия в Белек Исмаилов подошёл к Минееву в столовой отеля, где проживают участники мероприятия. Он предложил Владимиру отойти и поговорить, на что получил отказ.

После этого Исмаилов ударил Минеева. Минеев ответил, но драки не случилось, так как в инцидент вмешались находившиеся рядом люди.

Напомним, что Владимир Минеев и Магомед Исмаилов провели бой 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 в Москве, по итогам которого судьи не смогли выявить победителя и объявили ничью. После этого поединка бойцы устроили перепалку в социальных сетях
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2019, 11:56:57 от Малыш »

30 Апрель 2019, 11:12:02
Ответ #44

МАЛЫШ

Рамсы после боя из-за несогласия с решением судей присвоить ничью по результатам всех раундов: Исмаилов vs Минеев

« Последнее редактирование: 02 Май 2019, 12:02:47 от Малыш »

Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!