02 Октябрь 2020, 01:17:52

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   Animal-Farma.STORE

Фото полученных заказов

Автор Тема: ОБЗОР НОВОСТЕЙ ИЗ МИРА ММА И БОКСА  (Прочитано 4099 раз)

01 Апрель 2019, 19:30:43
Прочитано 4099 раз

МАЛЫШ

Команда форума - Модераторы
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 17:16:38 от Малыш »

01 Апрель 2019, 19:38:25
Ответ #1

МАЛЫШ

Российский боец Тимофей Настюхин считает неудачной тактику своего соперника американца Эдди Альвареса в четвертьфинальном поединке Гран-при One FC.

Тимофей НастюхинТимофей Настюхин

«Ничего особенного с его стороны не было, ничем он не удивил, — сказал Настюхин. — Я ждал, что он с первых секунд пойдет вперед, будет рубиться и переводить меня в партер. Но этого не случилось, он осторожничал, вел бой вторым номером и работал в той манере, которая была удобна для меня».

«Он выбрал неправильную стратегию или я ему навязал свою. Пока еще не верится самому в то, что случилось, но я это сделал. Это бывший чемпион UFC и Bellator, который пришел драться за пояс. Он смотрел через меня, не думал о бое со мной, но я сумел победить», — добавил спортсмен.

В полуфинале Гран-при One FC Настюхин встретится с американцем Лоуэном Тинанесом. В активе россиянина 13 побед и четыре поражения в ММА.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

15 июня в Лас-Вегасе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) встретится с Томом Шварцем (24-0, 16 КО). Для британца это будет первое выступление после подписания контракта с ESPN.

«Этот бой в Америке увидит больше людей, чем дуэль Энтони Джошуа с Джарреллом Миллером и Деонтея Уайлдера с Домиником Бризилом, — утверждает промоутер гиганта из Манчестера Фрэнк Уоррен. — Это вопрос объема аудитории ESPN по сравнению с DAZN и Showtime».

«У Шварца послужной список 24-0 — такой же был у Фьюри, когда он вышел в 2015 году на Владимира Кличко. Тайсон должен быть в отличной форме, чтобы избежать поражения, и не испортить себе планы на реванш с Уайлдером», — добавил Фрэнк Уоррен.

Букмекеры не разделяют мнение Уоррена, и готовы платить 17 долларов за каждый из поставленных на победу Шварца.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2019, 22:30:45 от Joe »

03 Апрель 2019, 00:59:52
Ответ #2

МАЛЫШ

6 апреля экс-боец UFC Артём Лобов проведёт дебютный поединок в промоушене кулачных боёв Bare Knuckle FC. Незадолго до его проведения руководство лиги организовало медиадень, посвящённый турниру.

Мероприятие посетил и другой новобранец лиги — экс-чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи. Американец не оставил без внимания Лобова и вступил в конфликт с ирландцем российского происхождения. Словесная перепалка завершилась тем, что Малиньяджи позволил себе дать пощёчину Лобову. Свидетели происшедшего не дали конфликту перерасти в более серьёзный инцидент и разняли бойцов. Стоит отметить, что после прихода Малиньяджи и Лобова в промоушен Bare Knuckle FC появились слухи, что спортсмены скоро проведут очную дуэль.

************************************************************************************************************************

Бой за временный титул в лёгкой категории, где неоспоримый чемпион — Нурмагомедов.
13 апреля в Атланте, штат Джорджия, США, состоится 236-й номерной турнир UFC. В главном событии действующий чемпион полулёгкого веса Макс Холлоуэй (20-3) поднимется на категорию выше, чтобы поспорить там за временный титул с Дастином Порье (24-5).

Бойцы однажды сходились в клетке, это случилось в далёком 2012 году. Тогда победу болевым приёмом одержал Порье. Однако с тех пор Холлоуэй сделал гигантский шаг по карьере: одержал 13 побед подряд, завоевал сначала временный, а позже и неоспоримый титул чемпиона полулёгкого веса, защитив его в последствии дважды.

Победитель с большой долей вероятности проведёт объединительный поединок с действующим чемпионом UFC в категории до 70 килограммов Хабибом Нурмагомедовым. Об этом Орёл рассказал журналистам на последней встрече со СМИ в Москве, 2 апреля

********************************************************************************************************************

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 16:14:41 от Малыш »

03 Апрель 2019, 16:17:02
Ответ #3

МАЛЫШ

3 апреля 2019, 10:14
Макгрегор назвал жену Нурмагомедова «полотенцем», но вскоре удалил твит
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор опубликовал скандальный пост в своём «твиттере». В частности, он поместил туда фотографию со свадьбы российского бойца Хабиба Нурмагомедова, на которой также запечатлена его супруга в хиджабе.

«Твоя жена — полотенце, приятель», — написал Макгрегор.

На сообщение ирландского бойца уже отреагировал агент Нурмагомедова Али Абдель-Азиз. Он написал, что Макгрегор оскорбляет семью Хабиба и даже не понимает, что оскорбляет 1,5 млрд мусульман.

Напомним, в 2018 году Нурмагомедов и Макгрегор встречались на ринге. Тогда Нурмагомедов победил с помощью удушающего приёма, а после окончания боя в зале началась потасовка. Нурмагомедов напал на одного из тренеров соперника, а члены команды Хабиба атаковали Макгрегора. После инцидента Хабиб сообщил, что такую реакцию вызвали оскорбительные слова Макгрегора перед боем.

06 Апрель 2019, 11:32:25
Ответ #4

МАЛЫШ

6 апреля 2019, 10:40

Волков: в скором времени сможете увидеть меня в октагоне
Российский боец ММА Александр Волков подчеркнул, что в скором времени сможет вернуться к боям. Напомним, Волков снялся с турнира UFC Fight Night, который пройдёт в Санкт-Петербурге 20 апреля.

«Хочу сказать спасибо за поддержку и пожелания тем, кто отнёсся с пониманием к ситуации с отменой моего боя.

Тех, кто переживает за мое здоровье, хочу уверить, что в скором времени сможете увидеть меня в октагоне. Ничего не изменилось, форма, которую я набрал, останется со мной, и я обязательно продемонстрирую её в следующем поединке», — написал Александр Волков в своём «инстаграме».
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 08:41:10 от МАЛЫШ »

06 Апрель 2019, 11:48:53
Ответ #5

МАЛЫШ

5 апреля 2019, 19:26

Шлеменко: Кокляев и минуты бы не отработал с Емельяненко
Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал словесное противостояние российского бойца MMA Александра Емельяненко и стронгмена Михаила Кокляева. Последний принял вызов Емельяненко, согласившись провести с ним поединок.

«В наше время возможно всё, и бой между Кокляевым и Емельяненко не исключение. Но, по моему мнению, он не имеет совершенно никакого смысла. Несмотря на то что Михаил поднимает много железа, он не боец, у него нет никаких шансов победить Александра, он бы и минуты не отработал с ним.

Для Михаила все эти разборки в «Инстаграме» – это самый настоящий пиар, он поднимает себе медийность всеми существующими способами. И у него неплохо это получается. Если бы он всё-таки решил сразиться с бойцом MMA, то выбрал бы бойца попроще.

Я бы поставил 99% на победу Емельяненко. Для него это был бы отличнейший бой, но с точки зрения работы – совершенно неинтересный, у него тренировки сложнее бывают», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Срибной.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2019, 11:54:36 от Малыш »

06 Апрель 2019, 13:49:07
Ответ #6

МАЛЫШ

6 апреля 2019, 12:30

Фергюсон: Конор, ты фальшивый идол. Хабиб, когда будешь драться со мной, трус?
Боец UFC Тони Фергюсон раскритиковал Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова.

«Ты проиграл досрочно. Постучал, а затем сбежал, как трус. Сейчас ты пытаешься выпросить реванш, отбирая то, что по праву принадлежит мне. Ты фальшивый идол. Хабиб, когда будешь драться со мной, болван? Или будешь бегать от меня, как на турнире UFC 209? Трус. Никто из вас не предан этому спорту по-настоящему. Я настоящий чемпион», — написал в своём «твиттере» Тони Фергюсон.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов отбывает дисквалификацию и, по неподтверждённой информации, вернётся в октагон в сентябре 2019 года. В апреле пройдёт поединок за временный чемпионский пояс в лёгком весе между Дастином Порье и Максом Холлоуэем.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2019, 13:54:22 от Малыш »

06 Апрель 2019, 14:05:27
Ответ #7

МАЛЫШ

Анонс предстоящего боя Александра Усика

07 Апрель 2019, 11:30:10
Ответ #8

МАЛЫШ

Лобов удачно дебютировал в Bare Knuckle FC

В Билокси (штат Миссисипи, США) состоялся турнир по кулачным боям Bare Knuckle FC. В главном его событии дебютант промоушена экс-боец UFC Артём Лобов встретился с Джейсоном Найтом.

Бойцы подарили зрителям яркое и бескомпромиссное противостояние. Уже в первом раунде соперники обменялись нокдаунами. В дальнейшем Лобов отправлял Найта в нокдаун ещё дважды. К концу встречи у обоих спортсменов открылось кровотечение. Невзирая на открытое противостояние, дело дошло до решения судей, которые большинством отдали победу Лобову — 48:47, 47:47, 48:46.

После завершения турнира руководитель Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман заявил, что следующий поединок Лобов, вероятнее всего, проведёт с экс-чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи. Ожидается, что бой будет организован 22 июня.

******************************************************************************************************************

Лобов показал лицо после дебютного выступления в кулачных боях
В ночь с 6 на 7 апреля мск в штате Миссисипи состоялся турнир по кулачным боям в промоушене Bare Knuckle FC. В главном его событии встретились экс-боец UFC Артём Лобов и Джейсон Найт. Спортсмены выдали яркое противостояние, в ходе которого Лобов один раз побывал в нокдауне, а его соперник — трижды. При этом как у Артём, так и у Джейсона на лице открылось несколько сечек. В итоге победа решением большинства судей досталась ирландцу российского происхождения.

После завершения противостояния Артём Лобов выложил фотографию на своей официальной странице в «Твиттере». На фото видно, какие серьёзные травмы он получил в противостоянии с Найтом
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 11:53:06 от Малыш »

08 Апрель 2019, 09:56:41
Ответ #9

МАЛЫШ

08 Апрель 2019, 10:02:54
Ответ #10

МАЛЫШ

Бывший чемпион мира по боксу, боец промоушена Bare Knuckle FC Поли Малиньяджи поделился мнением о своём будущем оппоненте Артёме Лобове.

«Я видел бой Лобова в Bare Knuckle. Это было ужасно. Он вынослив, и у него достаточно крепкий подбородок. Но насколько точным он будет в поединке с настоящим боксёром? Я же буду точен. Буду использовать его лицо как мишень для игры в дартс.

Вопрос даже не в том, кто победит, моя победа не подлежит сомнению. Вопрос в том, как сильно я смогу его травмировать. Если он не получит травму, которая останется с ним навсегда, то я не буду считать это своей победой», — приводит слова Поли Малиньяджи MMAFighting.

Промоушен Bare Knuckle FC был основан в 2018 году. Дебютный турнир состоялся в июне прошлого года. Это был первый случай с 1889 года, когда бойцы вышли на ринг без перчаток. Согласно правилам промоушена, спортсмены выступают лишь в бинтах.

09 Апрель 2019, 03:46:56
Ответ #11

МАЛЫШ

09 Апрель 2019, 13:22:10
Ответ #12

МАЛЫШ

В этом ролике: "Конор беспределит в кабаках" и что "А.Шлеменко ответил М.Кокляеву"

10 Апрель 2019, 07:35:50
Ответ #13

МАЛЫШ

USADA дисквалифицировала Диллашоу на два года
20 марта стало известно, что экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу провалил допинг-тест. Спортсмен не стал дожидаться сдачи второй допинг-пробы и добровольно освободил титул. Ожидалось, что он будет дисквалифицирован на один год.

Но сегодня, 9 апреля, стало известно, что штрафные санкции в отношении Диллашоу гораздо жёстче. USADA дисквалифицировала его на два года за применение эритропоэтина, сообщает официальная страница SportsCenter в «Твиттере».

Боец провалил допинг-тест, который сдавался перед титульным боем в наилегчайшем весе с Хенри Сехудо. Интересно, что Диллашоу проиграл тот бой уже на первой минуте первого раунда. Диллашоу выступает в UFC с 2012 года. За это время он провёл 15 поединков, победив в 12 из них.

11 Апрель 2019, 11:37:38
Ответ #14

МАЛЫШ

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко записал видеообращение к тем, кто пишет в его социальных сетях негативные комментарии.

«Зашёл в «Инстаграм», почитал комментарии. Очень много негатива. Пишут его либо поросята дутые, либо чертяги. Делают что одни, что другие это с закрытых аккаунтов. Держат в одной руке заявление в милицию, а в другой айфон и самоутверждаются. Резиновые изделия номер два вы!» — сказал в своём видеообращении в «Инстаграме» Александр Емельяненко.

Ранее Александр Емельяненко вступил в словесное противостояние со стронгменом Михаилом Кокляевым. Последний принял вызов Емельяненко, согласившись провести с ним поединок. Вскоре Кокляев признался, что его задачей-минимум будет уйти на своих ногах с ринга.
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 08:43:03 от МАЛЫШ »

Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!